Вторник, 10 июня 2014 00:00

Лауреаты XX Республиканского конкурса научных работ студентов

Поздравляем младших научных сотрудников лаборатории элионики Станислава Константинова, Максима Моховикова и Владимира Пилько с вручением дипломов Министерства образования Республики Беларусь и присвоением звания «Лауреат XX Республиканского конкурса научных работ студентов».

Торжественное чествование лауреатов состоялось 5 июня в Белорусском государственном университете (ул. Бобруйская, 5а) в присутствии Министра образования Беларуси Сергея Маскевича, ректора БГУ академика Сергея Абламейко, представителей НАН Беларуси, Государственного комитета по науке и технологиям нашей страны и Высшей аттестационной комиссии Беларуси.

Максим Моховиков представил на конкурс работу "Процессы формирования нанокристаллов A3B5 и VI группы структурах SiO2/Si методом высокодозной ионной имплантации и термообработок",

Станислав Константинов  "Формирование наноструктурированных твердых и сверхтрердых покрытий вакуумными методами осаждения для изделий машиностроения и космической техники",

Владимир Пилько   "Состав, структура и трибомеханические свойства наноструктурированных покрытий Ti  Zr – Si  N".