Воскресенье, 03 марта 2013 16:19

2-ая Международная научно-практическая конференция "Прикладные проблемы оптики, информатики, радиофизики и физики конденсированного состояния"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 2-ой Международной научно-практической конференции "Прикладные проблемы оптики, информатики, радиофизики и физики конденсированного состояния".

Конференция состоится 27-28 февраля 2013 года в нашем институте (г. Минск, ул. Курчатова, 7). Для участия в работе конференции необходимо до 31 января 2013 года направить в адрес оргкомитета следующие материалы:

- заявку на участие в конференции по форме;
- материалы доклада в электронном виде (по электронной почте или на электронном носителе)
и в печатном виде (1 экземпляр, подписанный авторами); от одного автора принимается
не более 2-х докладов;
- копию платежного документа об оплате организационного взноса (можно в электронном виде);

Информацию о форме заявки можно получить (загрузить) в присоединенном файле.