Понедельник, 10 февраля 2020 06:08

Поздравляем сотрудников с вручением наград

10 февраля 2020 года на заседании Совета БГУ, приуроченном ко Дню белорусской науки, состоялась церемония награждения, на которой была высоко отмечена научная деятельность сотрудников нашего института.

Грамоте Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси удостоился заведующий лабораторией дистанционной фотометрии НИИПФП Леонид Катковский.

Почетная грамота Национальной академии наук Беларуси вручена заведующему лабораторией информационных технологий НИИПФП Леониду Семененко.

Благодарность ректора БГУ с вручением ценного подарка объявлена заведующему лабораторией оптико-физических измерений НИИПФП Юрию Беляеву.

Почетное звание «Заслуженный работник БГУ» присуждено главному научному сотруднику лаборатории элионики НИИПФП Александру Комарову.