Научно-исследовательское учреждение

Белорусского государственного университета

en

Четверг, 23 января 2020 11:50

Поздравляем с днём белорусской науки!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляем Вас с Днем белорусской науки! Желаем светлых мыслей, новых открытий и достижений! Пусть Ваш благородный труд не останется незамеченным, пусть будет отмечен по достоинству всеобщим признанием!

В преддверии праздника хочется отметить следующие разработки НИИПФП, которые были реализованы в 2019 г. Это:

1. Система ориентации видеоспектральной аппаратуры СОВА. Руководитель работ : зав. отделом профессор Беляев Б.И.

2. Модульный комплекс мультиспектральной съемки «Мультискан». Руководитель работ: зав. отделом профессор Беляев Б.И.

3. Трехдиапазонный маломассогабаритный спектрорадиометр МСР-09. Руководитель работ: зав. отделом профессор Беляев Б.И.

4. Система радиационно-метеорологического, пожарного и видео контроля с автономным питанием для Полесского государственного радиационно-экологического заповедника. Руководитель работ: зав. лабораторией Новик А.Н.

5. Ультразвуковые счетчики газа типоразмеров Т160; Т250; Т400, Т650; Т1000. Руководитель работ: зав. лабораторией к.т.н. Романов А.Ф.

Более подробную информацию об указанных разработках можно найти здесь.

С наилучшими пожеланиями,

Администрация НИИПФП