Вторник, 23 января 2018 08:17

Награды сотрудникам

Уважаемые сотрудники!

Сердечно поздравляем Вас с Днём белорусской науки!

Вы вносите неоценимый вклад в развитие белорусской науки, создаёте прочный базис для развития и совершенствования научных знаний в будущем! Ваши открытия и исследования в областях физики, электроники, химии, информатики заслужили высокую оценку со стороны как белорусского, так и международного научного сообщества.

Ко Дню белорусской науки награды за значительный личный вклад в развитие науки и инновационной деятельности получили сотрудники нашего Интститута:

Почетной грамотой Министерства образования награжден заведующий лабораторией прикладной электродинамики Анатолий Будай,

Почетное звание «Заслуженный работник БГУ» присвоено заведующему лабораторией информационно-измерительных систем Анатолию Романову.

Желаем Вам дальнейших успехов в исследованиях, новых открытий и достижений!

Администрация Института