Воскресенье, 27 августа 2017 08:37

Международная научная конференция ВИП-2017

21 - 25 августа в Москве проходила Международная научная конференция "Взаимодействие ионов с поверхностью", ВИП-2017. Участие в работе данной конференции приняли 3 молодых учёных из НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ - Станислав Константинов, Максим Моховиков и Сергей Мискевич. С. Константинов представил устный доклад "Влияние облучения ионами гелия на структурно-фазовое состояние и трибомеханические свойства наноструктурированных покрытий TiCrN", М. Моховиков - стендовый "Формирование нанокластеров ZnSe в слоях SiO2 в условиях горячей имплантации примеси и в комбинации с высокотемпературным отжигом", Мискевич С. - также стендовый - "Радиационная стойкость интегральных МДП и биполярных структур на кремнии".