Понедельник, 18 июля 2016 08:28

Участие в тренинге по трансферу технологий

Cотрудник отдела аэрокосмических исследований Мартинов А.О. принял участие в 3-й летней школе SECURE-R2I в г.Коимбра, Португалия, которая проходила с 4 по 8 июля 2016 г

Летняя школа SECURE-R2I  - это ежегодный тренинговый курс по трансферу технологий, организованный для команд исследователей, желающих коммерциализировать свои научные результаты, а также профессионалов по трансферу технологий, ответственных за продвижение результатов исследований своих организаций на рынке.

В ходе встречи с международными бизнес-экспертами были обсуждены планы по коммерциализации и продвижению на рынке разработки лаборатории полупроводниковой электроники «Автоматизированной системы радиационного и метеорологического мониторинга (АСРММ)».