Научно-исследовательское учреждение

Институт прикладных физических проблем имени А.Н. Севченко

Белорусского государственного университета

По результатам конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», состоявшегося в рамках Международной выставки инноваций «HI-TECH’2022» (26-26 апреля 2022  года, г. Санкт-Петербург), проекты НИИПФП им. А.Н. Севченко удостоены высоких наград

Новая редакция коллективного договора сотрудников НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ на 2022 - 2025 годы.

В связи с юбилеем Университета администрация НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ поздравляет всех сотрудников Университета и желает новых научных достижений, успехов, благополучия!

По случаю празднования 50-летия НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ, за личный вклад в развитие науки, а также за многолетний добросовестный труд были награждены сотрудники сотрудники нашего Института.

Семь научных разработок НИИПФП удостоены наград на конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года»