Материалы VII Международной научно-практической конференции, посвященной 120-летию со дня рождения академика Антона Никифоровича Севченко (18–19 мая 2023 г., Минск), депонированы в электронной библиотеке БГУ.

По результатам конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», состоявшегося в рамках Международной выставки инноваций «HI-TECH’2022» (26-26 апреля 2022  года, г. Санкт-Петербург), проекты НИИПФП им. А.Н. Севченко удостоены высоких наград

Новая редакция коллективного договора сотрудников НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ на 2022 - 2025 годы.

В связи с юбилеем Университета администрация НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ поздравляет всех сотрудников Университета и желает новых научных достижений, успехов, благополучия!